Денисова Оксана Алексеевна

Учитель биологии, физической культуры, ОБЖ

Учитель биологии, физической культуры, ОБЖ

• Основы безопасности жизнедеятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ПП "Теория и методика преподавания физкультуры, ОБЖ, технологии", 2015г.,  ПП "Биология: теория и методика преподавания в ОО", 2018г

Повышение квалификации и переподготовка

ДПП "Методика преподавания биологии в соответствии с ФГОС" январь 2022г., "Внедрение целевой модели развития ДО детей: педагогоический аспект" ноябрь 2021г..; "Перезагрузка системы воспитания в ОО Саратовской области в рамках национального проекта "Образования" июнь 2021г., "Преподавание физической культуры, ОБЖ, технологии в условиях реализации национального проекта "Образование" ноябрь 2020г.