• Прощание с АЗБУКОЙ

Автор: Денисова Оксана Алексеевна
    11 марта в 1 классе прошел праздник «Прощание с Азбукой». "Прощание с Азбукой» - большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята пришли прощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой. Прощание с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения! На мероприятии ребята загадывали загадки, читали стихи и презентовали буквы сделанные своими руками.
    Прощание с АЗБУКОЙ.
    11 марта в 1 классе прошел праздник «Прощание с Азбукой».