• Муниципальный военно-спортивный квест "ZА НАШИХ!"

Автор: Денисова Оксана Алексеевна
    5 марта ребята нашей школы приняли участие в муниципальном военно-спортивном квесте "ZА НАШИХ!" на базе МОУ-СОШ с.Кировское. В рамках квеста участникам было предложено пройти 5 точек (станций), каждая из которых представляла собой интеллектуальную, физическую или иную активность. Участники смогли проверить свои медицинские знания, проявить творческие способности и продемонстрировать уровень физической подготовки. Команды стреляли по мишеням, разбирали и собирали магазин автомата и сам автомат Калашникова, проходили «минные поля», доставляли боеприпасы, налаживали радиосвязь, оказывали первую медицинскую помощь «раненым», собирали аптечку, пели военные песни. Наша команда "Миротворцы" проявила себя с наилучшей стороны, показала отличные результаты. Итог: 1 место. Ребята, молодцы!!! Так держать!!! Организаторам огромное спасибо за мероприятие!
    Муниципальный военно-спортивный квест "ZА НАШИХ!".
    Ребята, молодцы!!! ??Так держать!!! Организаторам огромное спасибо за мероприятие!?